Cadillac против рэп-культуры: Escalade под угрозой!

Самый рэперский внедорожник на планете – Cadillac Escalade – оказался под угрозой. Поскольку в самом начале 2010 года на рынок выйдет абсолютно новый Cadillac SRX, и это стратегический шаг американской компании по замене модели Escalade на что-нибудь антикризисное. ПродажЫ Escalade неумолимо падают по совершенно понятным причинам…

А посему Cadillac делает хитрый ход конем: новый SRX будет почти совместим по габаритам и внутреннему пространству с Escalade, но стоить будет на 30% дешевле. При этом не сказать чтобы для SRX готовят «детские» движки: сейчас речь идет о бензиновом V6 мощностью 265 лошадиных сил или о 2,8-литровом Turbocharged на 320 сил. Внутри доступен полный список опций, включая DVD и навигацию вкупе с кондиционированием кресел и массажным комплексом. Цена на новый SRX начинается от 34 тысяч долларов… и, народ, подбираем губу: это все же в Америке.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий