Кризис в одно касание: украинцы в Монако… (28 ФОТО)

Похоже, кризис не касается не только Богдана Титомира, но и многих украинцев. По крайней мере, создается именно такое впечатление, когда вооружЫвшись калькулятором, начинаешь подсчитывать количество суперкаров с украинскими номерами, сфотографированных с начала года в княжестве Монако. Но отпуск закончился, уважаемые украинцы на мажЫрных тачках, и мы публикуем ваши антикризисные покатушки за рубежом…























 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Кризис в одно касание: украинцы в Монако… (28 ФОТО)»

  1. Буржуи явно чувствуют себя ничтожеством, другое дело киев, на бентли уже никто не реагирует! Европа начинаеться с Киевской Руси!!!!

  2. Да каждый имеет право на отдых,где и как хочет) а вот я хочу хотя бы во Львов что ли…

  3. тут фотки за пару последних лет, какой там с начала года,зачем ерунду писать, вы бы еще фотку майбаха Суркиса 3-летней давности напечатали

  4. мы думали….но решили, что не покатит) если серьезно, то какие именно? Вы ничего не путаете?

  5. не путаю,первые 9 снимков делались в 2008 году, Феррари на АЕ номерах вообще 2007 года датирована,кировоградская феррари также фоталась в 2008,черная киевская Феррари тоже в 2008 была замечена на Нюрбурге

  6. А у меня, сегодня утром на Артьома, небесный бентли перед носом на переходе вальяжно прокотил, а на хвосте два кубика с охраной бампер в бампер! Как тесен мир!!!!

Добавить комментарий