У 12-летнего мальчика новый Porsche 928 получился лучше, чем у… Porsche! (4 ФОТО)

Прикинь, каково читать эту новость высокооплачиваемым дизайнерам Porsche? Маленький мальчик, которому едва исполнилось 12 лет, вооружЫлся фотографиями Porsche Cayman и Porsche Panamera, и отфошопил их лучше, чем это получилось у самых «поршЫвцев». Причем, он не поленился нарисовать сразу две модификации модели 2011-го года — 928 S4 и 928 Turbo!

Более того, парниша еще и осмелился дать совет на счет их оснащения: «»928-й 2011-го года должен получить задний привод и 300-сильный мотор V6 от Panamera. Что касается 928-го S4, то конечно его надо оборудовать полным приводом и более мощным 400-сильным двигателем. Версия Turbo, разумеется, должна получить 500-сильный двигатель от Panamera Turbo. А вот внешне ее должен отличать антикрыло в стиле GT3 и более агрессивные бамперы…»

Мы в шоке, просто в шоке…

 

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

30 комментариев к «У 12-летнего мальчика новый Porsche 928 получился лучше, чем у… Porsche! (4 ФОТО)»

  1. а от чего в шоке? от умения работать в фотошопе? понимаю там бы были тизеры ручные, а так.. не айс.

  2. ну блин, мальчику 12 лет, а он «я считаю, что на 4s надо ставить…а крыло должно быть…». Как по мне,даже в 30 лет немногие смогут в фотошопе слепить гармонично — так как он сделал

  3. Интересные работы, только есть пару моментов…ПЕрвое: Как мне показалось, ну уж больно похож на 911, просто фары от Панамеры, ну и крыша чуть повыше будет. Второе: Как может быть 300-сильный мотор V6 без антикрыла? А как же прижимная сила? Не ясно…Третье: Крышка бензобака. Почему на простой модели спереди, а на S4 или Turbo взади? Для лучшей развесовки по осям? xD И если на то пошло, то…снова таки как я раньше говорил, вряд ли у него будут какие то шансы против Бенлти. И конкуренция между 911 и 928 всё таки будет, ну я так подумал)

  4. капец,ты просто мистер внимательность) респект за это… но на счет прижЫмной силы — то тут вопрос спорный…уже доказано, что маленький бздюлка на багажнике может обспечивать лучшее поведение авто на скоростях, чем огромная скамейка. А вот лючок бензобака… я спрошу у него:)

  5. =) Та ладно…просто я знаю что ФотоШоп, штука не без ошибок =) Поэтому и решил посмотреть трезвым глазом xD Но всё равно, приятно) Да, согласен, что…скамейку не нужно, просто я там вообще ничего не увидел, даже пол скамейки xD Поэтому тоже интересно как так, если там хотя бы что то есть «бздюлка» тогда конечно) И еще, не в тему конечно, но…всё же, вот что хотел узнать, а кто главный дизайнер BMW Vision EffecientDynamycs? Так, чисто для себя хотел узнать =)

  6. Бэху последнюю создавал вот этот тип,слушал его интервью — приятный чел) зовут его Адриан ван Хойдонкhttp://www.drive.ru/images/lib/articles/additional/2130712.jpeg

  7. Gallardo…Моя прелестью… :angel: И кто хочет поспорить со мной!?Аааа!?И то это нечестно, все любят Gallardo, так как я думаю большинство посетителей играли в NFS Most Wanted и именно на Gallardo рвали всех :) :) :)

  8. Ламбо сливает… феррари не только быстрее но и качественнее! Ламборгини надо было и дальше тракторы делать, это у них лучше полуалось! :P :P :P :P

  9. Как раз Феруччо ламборгини и начал строить суперкары, чтобы утереть глс своему соседу и позже конкуренту по части качества и скоростных характеристик автомобилей!!!! :roll:

  10. Как раз Феруччо Ламборгини и начал строить суперкары, чтобы утереть нос своему соседу и позже конкуренту Энцо Феррари по части качества и скоростных характеристик автомобилей!!!! :gonchik: :roll:

  11. Пагани решает, феррари сосет :cool: И ниипет!Ну а ламбо……. болие-мение. :stamp:

Добавить комментарий