No comments: российский Тюнинг автомобилей опозорился… (1 ФОТО)

Похоже, кризис серьезно коснулся автомобильные СМИ не только в Украине, но и России… и начальство решило экономить на редакторах, которые хоть краем глаза видели правильное написание легендарных марок. Конечно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но написать на обложке Ferrary и Porshe… такое простительно «Сильскому висныку», но не «Тюнингу автомобилей».

P.S. Для тех, кто на бронепоезде — объясним. Правильно писать так: Ferrari и Porsche.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

23 комментария к «No comments: российский Тюнинг автомобилей опозорился… (1 ФОТО)»

  1. Возможно это способ привлеч внимание к журналу. Вот мы на пример теперь знаем что существует такой журнал… Черный PR, тоже PR! :)

  2. ну типа: компания Ferrari подала в суд на Топжыр за распространение не правдивой информации о том что ДВС оного авто производят в Китае на заводе Chery… :) И распространить эту инфо в инете. Всем станет интерестно, кто же такие ТОпжыр, и поссещаемость увеличится в сотни раз! ТОлько нужно будет не забыть поделиться со мной деньгами за идею! :)))

  3. Хм, надо бы обдумать) на связи — деньги поделим, конечно же) ну и если будет суд,то разумеется пригласим;)

  4. Можно написать что редакция Top Gear на BBC обеспокоена появлением украинского автосайта «Топ Жыр», имеющего, по их мнению, некие сходства в названии и участии их загадочного гонщика в логотипе. :D

  5. Уважаемые авторы и активно спорящие здесь люди , сколько в своей жизни хоть один из вас провел за рулем одного из вышеуказанных автомобилей?

  6. Обеем и ЭВЕ и СТИХЕ респект и уважеха.Ездил только на СУбе wrx i wrx sti в хече кузове,хоть на материалах с экономили,но едет не хуже предедущей sti-хи в базе не плохо заряжена!если поработать над ней ключами и руками с правильно выросшЫго места то можно чтото и найти от той SABARU c большой буквы STI. :cool2:

Добавить комментарий