Новые подробности об угнанной Феррари: гаишники аннулировали угон!

С угнанной сегодня Феррари получается очень интересная история. Сотрудники ГАИ подтвердили, что такая информация к ним поступала. НО! Как удалося выяснить «ТопЖыру», по приезду гаишников на место происшествия, они не только не смогли найти машину по горячим следам, но и самого заявителя, который, как оказалось, назвал госномер, по которому числится не Ferrari…

То есть вариантов здесь несколько: либо кто-то «смешно» пошутил, либо владелец спорткара, возможно, решил заработать на страховке, инсценировав угон собственного авто. Ясность может внести только владелец Ferrari Mondial 3.2 1985 года (на фото). Ведь, как мы уже говорили, в Киеве есть только ОДНА Феррари начала 80-х, и никакой Феррари 82-го года выпуска с цифрами на номерах «1347» нет и не было! А, именно эти цифры продиктовал сотрудникам ГАИ так называемый «заявитель»).

Мы постараемся выйти на владельца раритетной Феррари, чтобы он прояснил ситуацию. А, пока что ГАИ аннулировала этот угон — нет заявителя — нет угона, а значит на нет и суда нет.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Новые подробности об угнанной Феррари: гаишники аннулировали угон!»

  1. Просто кто то хочет продать тачку вот и решил пропиарить мол единственная в Киеве

  2. Мда…а вот за такое точно угнать можна xD Просто кто то решил подшутить…Подняли шум, и не более того.

  3. я думаю что такую машину пиарить ненадо , кто захочет купить такую — тот купить и без рекламы :)

  4. А она давно в Украине? Думаю рулить такой в 90-х было круче чем быть депутатом :D

  5. вообще-то это тачка ездит.ездила частенько на швейцарских номерах. Стиг в противогазе говорил что она у нас уже года 4…

  6. Не, там в передней кто-то чпокался ещё, и походу задние не заметили-вьехали :ROFL:

Добавить комментарий