Летний релакс: тюнингованные фрукты и овощи

Ты привык, что арбуз круглый, а жи-ши пишется с буквой «и»? Тогда эта новость специально для тебя… Стереотипы — большЫнство людей добровольно становятся их заложниками до конца своей жЫзни. А, ведь на самом деле мир не такой, каким ты привык его видеть. И, чтобы осознать это не нужно выбирать между красной и синей таблеточкой. Достаточно лишь скушать один из этих фруктов или овощей…

Например, грушу в виде Будды на протяжении 6 лет «создавал» китайский фермер Gao Xianzhang, чтобы методом проб и ошЫбок, используя индивидуальные пластиковые формы, достичь полного совершенства в выращивании удивительных груш, и наконец, в этом году ему удалось собрать богатый урожай более чем из 10000 отборных маленьких сладких будд. Всю партию Gao распродал по цене в 5 фунтов стерлингов за штуку, и теперь планирует наладить экспорт своих чудо–фруктов в Великобританию и другие европейские страны…

Мораль сей басни такова — ты сам Творец, и сам можешь тюнинговать не только свою тачку, но и любой предмет. Да, и апгрейд для своей подальше жЫзни ты тоже выбираешь сам. Как доказательство — целая фотогалерея тюнингованных плодов.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

2 комментария к «Летний релакс: тюнингованные фрукты и овощи»

Добавить комментарий