Site icon ТопЖыр

Дождались! Наконец-то первые офицЫальные фото нового Porsche Cayenne! (12 ФОТО)

Эта новость имеет огромное значение для нашей страны. Просто представь, будто тебе только что показали следующее поколение Zaz Lanos или новое семейство ВАЗовской классики! В скором времени половина столичных пробок и парковок будут состоять из этих изображений. Просто-таки нацЫональный украинский автомобиль!

Если попытаться отбросить все эмоцЫи и взглянуть правде в глаза, то новое поколение немецкого бестселлера выглядит немного легче и агрессивнее своего предшественника. Облегчение — не обман зрения. Новинка похудела на 200 кг. Хотя поршевский внедорожник до сих пор не воспринимают истинные фанаты марки, прогресс, так сказать, на лицо. Потому что корма теперь смахивает не на VW Touareg в легком тюнинге, а на какой-нибудь Nissan Murano.В салоне теперь царствует стиль Panamera с ниспадающей центральной консолью и тучей разных кнопок и переключателей.

В гамме движков ничего существенно не поменялось, все агрегаты получили по паре дополнительных лошадок. Также обещается гибридная установка. Ага, дожЫлись — гибридный Porsche! Мало было шока от дизельной версии, так теперь и гибридами разжЫлись. Никакого уважения к истории и традицЫям. Все-таки сказывается влияние «зеленых».

В итоге получился опять таки перелицованный Touareg с парой большЫх двигателей. Ничего не изменилось.

ТЖ