Site icon ТопЖыр

Стало известно сколько будет стоить новый Дастер

В нашей стране Duster пользуется стабильно хорошим спросом. Правда, в нынешнем виде модель уже приелась и откровенно устарела. Именно поэтому многие ждали появления нового поколения кроссовера, а после его дебюта интересуются, сколько будет стоить новый Дастер.

Сегодня стала известна цена нового Дастера 2017 в Европе, который, впрочем, имеет 2018 модельный год. Это не факт, что столько же будет стоить Duster 2018 в Украине, но, скорее всего, тенденция сохранится. А заключается она в том, что несмотря на тотальное обновление, стоимость останется на уровне продаваемой сегодня модели.

На европейском рынке стоимость нового Renault Duster 2018 стартует с отметки 11 990 евро. А вот Дастер 2 в максимальной комплектации обойдется в 20 650 евро за версию со 110-сильным турбодизелем, полным приводом и механической 6-ступенчатой КПП.

Всего же для Дастер второго поколения предложено 4 комплектации. В топе – система кругового обзора, бесключевой доступ, климат-контроль и прочие опции, которые ранее были недоступны для модели.

Напомним, в Европе Duster продается под маркой Dacia, в Украине – под брендом Renault. Когда новый Дастер появится в Украине пока что точной информации нет. Вероятно, весной-летом 2018 года. Так или иначе, но сегодня на отечественном рынке предлагается обновленный Renault Duster, который отличается визуальными изменениями снаружи, иным рулем и прочими мелочами, заметными владельцам дорестайлингового «скандально доступного» внедорожника.