Новый Duster представили официально

Новый Duster появится на рынке в январе 2018 года. В Европе – как Dacia Duster 2018, в Украине – как Renault Duster 2018. Цена нового Дастера пока что неизвестна. Скорее всего, она будет плюс-минус такой же, как стоимость предшественника.

Напомним, новый Duster сохранил платформу B0 и гамму двигателей Дастера прошлого поколения. Плохо ли это? Да, не спорим, весь мир переходит на модульные тележки. Но так ли это важно для тех, кому нужен проходимый и надежный кроссовер с претензией на внедорожник? Вот и мы считаем, что устаревшая техническая база в данном случае отнюдь не минус.

В общем, главные изменения нового Дастера заключаются в обновленной внешности и усовершенствованном интерьере. А большего для счастья поклонникам Duster вряд ли нужно.

Хоть убейте нас, но сзади новый Дастер 2018 ну очень напоминает Jeep Renegade. И это, по нашему мнению, комплимент в адрес франко-румынского кроссовера…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий