Стало известно сколько будет стоить новый Дастер

В нашей стране Duster пользуется стабильно хорошим спросом. Правда, в нынешнем виде модель уже приелась и откровенно устарела. Именно поэтому многие ждали появления нового поколения кроссовера, а после его дебюта интересуются, сколько будет стоить новый Дастер.

Новый Дастер

Сегодня стала известна цена нового Дастера 2017 в Европе, который, впрочем, имеет 2018 модельный год. Это не факт, что столько же будет стоить Duster 2018 в Украине, но, скорее всего, тенденция сохранится. А заключается она в том, что несмотря на тотальное обновление, стоимость останется на уровне продаваемой сегодня модели.

Сколько будет стоить новый Дастер

На европейском рынке стоимость нового Renault Duster 2018 стартует с отметки 11 990 евро. А вот Дастер 2 в максимальной комплектации обойдется в 20 650 евро за версию со 110-сильным турбодизелем, полным приводом и механической 6-ступенчатой КПП.

цена дастер 2

Всего же для Дастер второго поколения предложено 4 комплектации. В топе – система кругового обзора, бесключевой доступ, климат-контроль и прочие опции, которые ранее были недоступны для модели.

стоимость duster 2018

Напомним, в Европе Duster продается под маркой Dacia, в Украине – под брендом Renault. Когда новый Дастер появится в Украине пока что точной информации нет. Вероятно, весной-летом 2018 года. Так или иначе, но сегодня на отечественном рынке предлагается обновленный Renault Duster, который отличается визуальными изменениями снаружи, иным рулем и прочими мелочами, заметными владельцам дорестайлингового «скандально доступного» внедорожника.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий