В Украине продают китайскую копию уникального Brabus G500 4×4²

Один из наших постоянных читателей прислал интересное фото, сделанное в Одессе  — с внедорожником Brabus G500 4×4². Для тех, кто не в курсе отметим, что речь идет о новейшей, очень эксклюзивной, тюнингованной версии Mercedes G500 4×4². Ранее такой Брабус Г500 мы уже видели в Киеве. Но в этом случае речь идет не об оригинале — перед нами копия.

image

Сейчас этого клона продают в столице. При этом в объявлении не указано, что машина представляет собой, по сути, подделку. Хотя в нем и отмечено, что внедорожник имеет обвес подвеску, пороги и колеса Brabus китайского производства.

bezymyannyj

 

Автомобиль был выпущен в 2008 году (оригинальный же Brabus G500 4×4² увидел свет в нынешнем году), имеет пробег почти в 140 тыс. км и оценен в 98 тыс. долларов. Стоит ли оно того? Сложно сказать, но отметим, что оригинальный такой внедорожник стоит порядка 300-400 тыс. долларов (точная стоимость неизвестна).

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий