У Черновецкого будет новая машина… еще круче и еще дороже?! (ФОТО)

Руководство Volkswagen дало зеленый свет проекту Bugatti 16 C Galibier. Новинка, которая появится на свет в 2013 году, призвана стать самым эксклюзивным, самым шикарным и самым дорогим серийным автомобилем в мире… а также самым желанным автомобилем мэра Киева!

Под капотом Galibier будет установлен такой же 8,0-литровый двигатель W16, что и используется в купе Veyron. На фоне Galibier даже Rolls-Royce Phantom и Maybach 72S покажутся просто бизнес-классом. Стоимость нового элитного седана будет составлять около 1 миллиона евро, что в 2,5 раза больше, чем самый дорогой Maybach и почти в 3 раза больше, чем Phantom. Стоит полагать, что через несколько лет мэр Киева снова поменяет машину…

Потому что устоять перед таким интерьером он точно не сможет. Мы уже слышим, как на пресс-конференции Леонид Черновецкий говорит: «Я купил эту машину, потому что этого хотел Бог…»

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «У Черновецкого будет новая машина… еще круче и еще дороже?! (ФОТО)»

  1. Салон какой-то простой, нету почти ниодной кнопочки, как и в жигулях)))

  2. Как сказал один человек, что на этой перегородке, в самый раз будет разложить девушку…зачем? =) Сами придумайте xD а Вы…кнопочки… xD

  3. Для этой цели лучше всего старые американцы подходят — там сплошной диван :)))

Добавить комментарий