Картина маслом: Bentley с элитными МВДшными номерами в Киеве

Порою можно встретить автомобили, на которых установлены госномера по цене бюджетной легковушки. И таких автомобилей очень-очень много. Поэтому обычно эту тему мы не затрагиваем. Ну, во всяком случае уже. Однако на этот раз мы решили сделать исключение, обнаружив весьма интересную картину

bentli-s-krutymi-nomerami

На фото — седан Bentley Continental Flying Spur с очень любопытными госзнаками — «ТТ0001ТТ». Если верить данным Сети, то этот номерной знак принадлежит к резерву личных автомобилей представителей МВД (ТТ (00хх). И, судя по маркировке, номера эти последней свежести и были выписаны сравнительно недавно. Интересно, кому же принадлежит такой автомобиль с такими непростыми номерами? А, может, это все же обычные номера?

Кстати, напомним, недавно в Киеве засняли абсолютно новый Bentley Continental Flying Spur, который только-только поступил в продажу.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий