Картина маслом: кабриолет Mercedes S63 AMG за 6 млн грн во Львове

Так как ты являешься постоянным читателем ТопЖыр, то наверняка знаешь, что Львов является городом, в котором очень любят дорогие машины. Причем, наверное, больше, чем в том же Киеве или Харькове. И у нас есть очередное тому доказательство.

5cckxugo79c

Фото — vk.com/lvivcars

Фото — vk.com/lvivcars

Это кабриолет Mercedes S63 AMG 4MATIC Cabrio, который не так давно прописался во Львове. Встреть такую машину довольно сложно ввиду кусающегося ценника. В данном случае речь идет почти о… 6 млн грн. Да, цена Mercedes S63 AMG в кузове кабриолет составляет минимум 5,6 млн грн, то есть около 220 тыс. долларов. Это цифры официального дилера Mercedes-Benz в Украине.

uniexfoqioo

Фото — vk.com/lvivcars

Ну и, конечно, важен еще момент — в наших краях кабриолеты не сильно в почете. Так что, можно сказать, что  это эксклюзивный автомобиль вдвойне.

pfdiobc_jby

Фото — vk.com/lvivcars

Что до характеристик, Mercedes S63 AMG 4MATIC Cabrio оснащается 5,5-литровым V8 отдачей 585 л.с. и 900 Нм. До 100 км/ч машина разгоняется за 3,9 с, максималка же составляет 250 км/ч.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий