С 2018 года в Украине будут выпускать конкурента Mitsubishi L200

В новом году в Черкассах начнут выпускать малоизвестный большинству украинцев автомобиль — Isuzu D-Max. Этот пикап является прямым конкурентом Mitsubishi L200, но, по предварительным оценкам, будет гораздо доступней одного из самых популярных пикапов в Украине.

Пока что точно неизвестно, сколько будет Isuzu D-Max украинской сборки. Но, как ты знаешь, в нашей стране уже не первый год выпускают коммерческие автобусы и грузовики на агрегатах этой японской марки.

Как сообщает AUTO-Consulting, в Украине пикап Isuzu D-Max будет предлагаться с 2-литровым турбодизелем мощностью 163 л.с. и системой полного привода. Клиренс весьма внушительный – 225 мм.

Также стоит отметить рекордную для класса грузоподъемность (1080-1165 кг) и возможность выбора типа кабины (одинарная, полуторная и сдвоенная). Что думаешь, какие перспективы ждут такой пикап?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий