В Германии показали автомобиль, который не ломается

Автомобиль, который не ломается? Да, именно так. Как утверждают в немецкой компании Partisan Motors, разработавшей самый надежный авто, на него распространяется 100-летняя гарантия!

Справедливости ради надо сказать, что это не предполагает абсолютно беззаботную эксплуатацию авто на протяжении 100 лет. Гарантия распространяется на основные узлы и агрегаты, в случае выхода из строя которых компания обещает бесплатно их заменить или отремонтировать.

Сколько же стоит автомобиль, который не ломается? Partisan Motors пока что не называет цену и отмечает, что внедорожник можно «подогнать под себя», поскольку его платформа позволяет делать 5-дверный вариант, пикап и даже 6-ти или 8-колесную модификацию. Возможно и бронирование неубиваемого внедорожника.

Что несколько смущает – мотор. Первые серийные экземпляры будут оснащаться 2,8-литровым турбодизелем Fiat мощностью 150 л.с. Неужели он сможет проработать 100 лет? Видимо, именно он и будет тем «расходником», замену и ремонт которого немецкая компания будет осуществлять за свой счет.

Так или иначе, но в Германии утверждают, что 100-летняя гарантия объясняется простотой конструкции и легкой ремонтопригодностью всех элементов, используемых в автомобиле.

А вот тебе список марок авто, которые ломаются чаще всего.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий