В Киеве засветился еще один Range Rover Sport Lumma CLR RS за 320 000 долларов

Больше года назад ТопЖыр писал о первом засветившемся в Украине Range Rover Sport в тюнинг-пакете Lumma CLR RS. Тогда этот автомобиль засняли в Киеве. А сравнительно недавно в столице заприметили точно такой же автомобиль.

Фото - vk.com/eugenepaparazzy

Фото — vk.com/eugenepaparazzy

Если ты забыл, то напомним, что речь идет об очень эксклюзивном Рендже с крутым обвесом и перешитым дорогими материалами салоном, который в состоянии «с иголочки» оценивается в 320 тыс. долларов. Мы точно не знаем, подвергался ли этот экземпляр моторным доработкам, но если это так, то под его капотом — аж 560 сил.

Впрочем, не будем лукавить — жутко экзотическим сей RR не назовешь. Наверняка в Украине еще катается несколько таких машин, несмотря на столь высокую цену (но мы хорошо знаем, что для некоторых персонажей это совсем не деньги). К слову сказать, сейчас в Одессе продают точной такой же Range Rover Sport Lumma CLR RS 2013 года с пробегом 9 тыс. км за 200 тыс. долларов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий