Летающая Subaru: как приземляется новый спорткар BRZ после прыжка +ВИДЕО

Мы уже писали, что в Украине начали принимать заказы на новый спорткар Subaru, разработанный вместе с Тойотой. За рубежом новинка уже успела стать популярной. Уверены, ждет ее успех и в нашей стране. Поскольку за такие деньги альтернативы на рынке нет. А, вот на что способна эта модель — смотри на видео…

Напомним, эту Субу уже успели окрестить истинно драйверским автомобилем для гурманов за доступные в США 25 000 долларов (в Украине предварительная цена от 40 000 долларов). И, как пишет «2ЛС», на днях на острове Мэн проходили показательные заезды BRZ. Обратите внимание, как машЫна приземляется.

[tube]http://www.youtube.com/watch?v=Q7vN5eSAHcw[/tube]

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Летающая Subaru: как приземляется новый спорткар BRZ после прыжка +ВИДЕО»

  1. Ничего удивительно это же не раллийный болид с идеальной развесовкой, и у него передок тяжелее чем жопа, а имрезы не чиркают потому что едут медленней и не подпрыгивают.

  2. достаточно в момент отрыва начать на тормоз. силы инерции не кто не отменял

  3. Она офигенна. Жаль что из-за нашым мудаков в правительсте нужно почти 100% стоимости переплачивать. Хотя если б она стоила у нас 25к, то их было бы больше чем ланосов))

Добавить комментарий