Пение и ковыряние в носу – чем раздражают детей родители за рулем

baby20in20carFord провел любопытное исследование. Компания решила узнать у европейских детишек, чем их раздражают родители за рулем.

Что интересно, в зависимости от страны, дети назвали разные «вредные привычки» своих отцов и матерей, но без совпадений не обошлось.

nationwide-baby-hed-2013

В частности, 61% опрошенных малышей сказали, что больше всего их раздражает гнев родителей и обзывание соседей по потоку. Кстати, такой же процент детей сказали, что их папы водят лучше мам (*здесь должен быть смайлик с языком).

d0bb285e8dc7Помимо ругани за рулем (это больше всего раздражает подрастающих французов), дети не любят, когда их родители поют за рулем (особенно это бесит маленьких британцев).  Также в Ford установили, что дети не любят, когда их родители ковыряются в носу. Если говорить о привычках родителе, 26% из них завлекают своих детей смартфонами и планшетами, 20% включают мультики. Ну, и что-то вкусненькое. К методу «съешь конфетку и закрой ротик» прибегает 29% родителей.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий