Почти люксовый танк! В Киеве засветился дорогущий внедорожник Mercedes G500 4×4²

Эти фото прислал в редакцию ТопЖыр один из наших читателей, пожелавший остаться неизвестным. В принципе, оно и логично, ведь снимки были сделаны на столичной таможне. По словам автора фотографий, он заснял эксклюзивный Мерседес вчера, 18 марта.

DSC_0014

Напомним, Mercedes G500 4×4² является экстремально-внедорожной версией Гелендвагена. Клиренс – нереальные 450 мм. Цена, впрочем, тоже весьма «космическая». В Германии стартовая стоимость составляет 226 тысяч евро, что едва ли не втрое дороже «обычного» Mercedes G-класса.

mercedes-benz-g-class-g500-4x4-2

Под капотом — 4,0-литровый бензиновый агрегат твин-турбо V8 мощностью 416 л.с., агрегатированный автоматической 7-ступенчатой трансмиссией. Заказной ли конкретный экземпляр или ввезен в Украину «на перспективу» — покажет время, ведь такую машину трудно не заметить на дороге.

DSC_0001

Впрочем, как уже писал ТопЖыр, в Одессе видели желтый Mercedes G500 4×4². Причем изначально мы предполагали, что это точная копия, но сейчас, честно говоря, усомнились. Судя по всем деталям – одесский «кубик» самый что ни на есть настоящий G500 4×4². А вы говорите, кризис, кризис… Кстати, а знаешь ли ты, что не раз видели в Украине 6-колесный Гелендваген по цене солидного котеджа в Конча-Заспе?

image-b4a37358-980x550

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий