Деликатес для глаз: два чудовищно дорогих Lamborghini Veneno Roadster в паркинге

В Гонконге, как известно, есть олигархи и богачи покруче шейхов и русских нефтяников. Поэтому не удивительно, что в этом китайско-британском королевстве встречаются самые дорогие машины на планете. И вот одни из таких.

lamborghini-veneno-roadster-01

Это сразу два экземпляра модели Lamborghini Veneno Roadster, тираж которой составляет 9 штук! А теперь внимание… с учетом налогов и сборов каждая из этих машин обошлась гонконгским заказчикам в $6 млн. (по умолчанию – $4,5 млн.). То есть, перед тобой фактически 12 миллионов долларов на нескольких квадратных метрах.

lamborghini-veneno-roadster-06 lamborghini-veneno-roadster-04

Напомним, открытая версия Veneno Roadster оснащается 750-сильным мотором, который позволяет разменивать первую сотню за 2,9 секунды и разгоняться до максималки в 355 км/ч.

Вот тебе к обеду деликатес для глаз:

lamborghini-veneno-roadster-07 lamborghini-veneno-roadster-08 lamborghini-veneno-roadster-05 lamborghini-veneno-roadster-02 lamborghini-veneno-roadster-03

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий