Новый Mercedes G-Class не изменит традиционного дизайна

Руководство концерна Daimler AG поспешило успокоить скептиков, решивших, что компания Mercedes пойдет по стопам конкурентов, и смягчит брутальность своей самой легендарной модели. Вопреки моде, G-Class сохранит свою кубическую форму, радикальные изменения будут касаться лишь технической части. Об этом сказал председатель правления Daimler AG Дитер Цетше. 

«Этот автомобиль — символ нашего бренда, мы не можем просто его перечеркнуть. Безусловно, мы сейчас усиленно работаем над созданием нового поколения Гелендвагена. Скорее всего, он выйдет на рынок в 2016 году. Машина получит незначительные изменения в дизайне и пропорциях кузова. И это связано только с нашим желанием сделать машину более просторной, комфортной и безопасно», — сказал глава Mercedes.

Доктор Цетше также добавил, что «Кубик» является родоначальником всех полноприводных Mercedes, поэтому технологии, которые используются в этом автомобиле являются флагманскими. Того же следует ожидать и от будущих поколений других кроссоверов и внедорожников немецкой марки.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий