Это космос! Цены на бензин перевалили отметку 18 грн/л

Минувшей ночью стоимость премиального бензина в Киеве перевалила отметку в 18 гривен. Речь идет о крупных сетях АЗС — таких как ОККО, WOG, Лукойл и пр. В частности, на заправках ОККО А-95 Pulls подорожал до 18,09 грн. Подтягивают ценники и другие нефтетрейдеры.

По информации ТопЖыр, после 12.00 поменяют ценники почти все участники рынка. По всей видимости, это их реакция на колебания курса валют. Но было бы неплохо, если бы они так же оперативно реагировали и в тех случаях, когда доллар дешевеет. Однако, в нашей стране этого не дождешься…

Напомним, еще несколько недель назад мы предупреждали, что в конце августа бензин подорожает до 18 гривен и считали, сколько бензина может купить украинец на одну зарплату.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Это космос! Цены на бензин перевалили отметку 18 грн/л»

  1. «Но было бы неплохо, если бы они так же оперативно реагировали и в тех случаях, когда доллар дорожает.» — может хотели написать дешевеет??

  2. Кто-то и теперь будет говорить что водород это дорого и не реально ? :$$:

Добавить комментарий