Роллс-Ройс выпустил олигархический набор для пикника

Rolls-Royce представил эксклюзивный аксессуар — набор для приготовления коктейлей, созданный при участии специалистов лондонской сети отелей Dorchester Collection. Как утверждают британцы, на производство такого наборчика уходит 2 месяца, поскольку всё делается вручную.

2015_Rolls-Royce-Set-Cocktail_01

О цене ничего не говорится, но известно, что тираж очень ограниченный – всего 15 штук! Это меньше даже очень-очень эксклюзивных автомобилей. Корзина изготовлена с применением орехового дерева и дорогостоящей кожи. В наборе: нож для фруктов, барный пестик, ведерко для льда, два блюда, хлопчатобумажные полотенца, карточки с рецептами и разделочная доска из дерева. Чего не хватает – личного бармена и повара. Но это мелочи.

rolls-royce-to-present-a-limited-edition-cocktail-hamper_1 rolls-royce-to-present-a-limited-edition-cocktail-hamper_2 rolls-royce-to-present-a-limited-edition-cocktail-hamper_3 rolls-royce-to-present-a-limited-edition-cocktail-hamper_4

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий