Оригинальная серия шапок TrueSpin ABC – для стильных и современных

Столбик термометра опускается все ниже и ниже, вынуждая нас надевать теплые головные уборы даже для коротких вылазок на улицу, не говоря уже о долгих прогулках. Для этого сезона бренд TrueSpin разработал несколько коллекций шапок, одна из которых не имеет аналогов в своем роде. Именно о ней и пойдет речь.

tr_abs_700x700_2_5

Оригинальная серия шапок  TrueSpin ABC представляет собой воплощение слогана бренда  «stay true, stay you», позволяя вам сохранить тепло и индивидуальность образа. Основным «ингредиентом» является латинский алфавит, все буквы которого вошли в серию, состоящую из двух моделей и пяти расцветок.

tr_abs_1000x350

Дизайнеры постарались учесть пожелания каждого человека, кому небезразличны шапки и на основе этих предпочтений создали две основные модели: ABC beanie и ABC pompon.

tr_abs_700x700_2_4

И если с первой моделью, не имеющей помпона и выполненной в черном цвете с белым или черным нанесением, все понятно — это классика, то вот вторая модель содержит в себе решения, которые можно не углядеть с первого раза, но уж точно ощутить при носке.

tr_abs_700x700_2_3

Суть в том, что модель ABC pompon имеет два нанесения буквы: большую плотную аппликацию и маленькую вышивку буквы. Аппликация выполняет роль фиксатора и поддерживает стойку шапки, не позволяя помпону оттягивать ее назад.

tr_abs_700x700_2_1

Если же вам надоест такой стиль — просто разверните шапку аппликацией вперед или в сторону и вуаля, новый образ готов)

Подробнее https://vk.com/staytruespin

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий