Стильно и тепло: новая коллекция шапок 2015-2016 от Запорожец Heritage

Календарная зима уже наступила, а холод с каждым днем ощущается все больше – сложно придумать более подходящее время для новой коллекции шапок сезона осень 2015-зима 2016 от бренда Запорожец Heritage.

0951fad0-b95e-4249-901a-c0e60e49ca00

Эта коллекция продолжает и развивает концепцию сохранения культурного наследия прошлой эпохи, каждая из этих моделей не только выполнена из 100% хлопка с трепетным отношением к качеству материалов и кроя, но и с творческим концептуальным подходом. Разнообразие дизайнерских решений позволит каждому найти подходящую шапку для этого сезона, а внимание к деталям и соблюдение проверенных методов производства дарит комфорт и уверенность владельцам этих шапок.

IMG_6888 IMG_6684

Эта коллекция продолжает и развивает концепцию сохранения культурного наследия советской эпохи, каждая из этих моделей не только выполнена из 100% хлопка с трепетным отношением к качеству материалов и кроя, но и с творческим концептуальным подходом. Разнообразие дизайнерских решений позволит каждому найти подходящую шапку для этого сезона, а внимание к деталям и соблюдение проверенных методов производства дарит комфорт и уверенность владельцам этих шапок.

IMG_6966

В ассортименте есть классические однотонные шапки с отворотом Запорожец и Дичь Классическая, как сдержанных, так и ярких цветов – они были, есть и будут актуальны во все времена, такая шапка отлично впишется в любой гардероб. Любители выглядеть более броско тоже найдут, чем себя порадовать: множество оригинальных моделей с помпоном и цветной вышивкой не только защищают от непогоды, но и создают приятную ностальгическую атмосферу. Шапки, вдохновленные живописной и родной природой (Дичь, Цветок, Чайка, Гребля, Гора, Лес, Грибочки, Молния), сохранят  для вас тепло и уют.

IMG_7177

Подробнее на сайте бренда Запорожец Heritage, где можно оформить доставку одежды в любую точку СНГ.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий