Первый в Украине видео-тест 2016 Toyota RAV4 Hybrid. Прощай дизель?

У многих украинцев гибридная машина, как таковая, ассоциируется с патрульными Приусами. В принципе так и есть, ведь Тойота является пионером среди автопроизводителей по выпуску гибридов. Бытует мнение, что такие машины не только экологически дружелюбные, а еще и очень экономные.

12607386_947667171977451_1680022380_n

Впрочем, немаловажную роль играет и некая мода на гибридные авто. Достаточно взглянуть только на украинские дороги, по которым ездит не так уж мало гибридных Лексусов. Вряд ли их владельцы выбирали их из соображений небольшого расхода, да и их начальная стоимость куда выше аналогов только с ДВС. Но РАВ4 в теории может приглянуться и тем, кто хочет идти в ногу со временем, и тем, кто умеет считать деньги и не хочет регулярно тратиться на заправках.

2016-Toyota-RAV4-hybrid-TD-4

Может ли новый гибридный кроссовер Тойоты быть альтернативой дизельной модели? Так ли он экономичен, как утверждают японцы? И что вообще примечательного в этой новинке – смотри видеообзор наших коллег из программы Две лошадиные силы.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий