Qoros 6 – крутой китайский кабриолет для всей семьи

Марка Qoros борется над выходом на европейский рынок. Поэтому для создания достойных машин в свое время она переманила дизайнера Порше! Не без его участия был создан 4-дверный кабриолет Qoros 6.

qoros-6-cabrio-0-660x446

Пока что новинка имеет статус концепта и, возможно, таковым и останется. Ведь 4-дверный автомобиль без крыши требует кардинальных и дорогостоящих переделок, чтобы его жесткость кузова был нормальной. Поэтому, согласно предварительным данным, открытая версия модели Qoros 6 таки поступит в продажу, но в виде двухдверного кабриолета. Но выглядит он будет приблизительно так, как два четырехдверных прототипа – красный и синий.

qoros-6-cabrio-6 qoros-6-cabrio-3-660x474

Отметим, сегодня Qoros в Китае предлагает модель 3 в кузовах седан и хэтчбек, а также компактный кроссовер 3 City SUV. Ближайшей серийной премьерой станет кроссовер 5 City SUV — авто появится у китайских дилеров в 2016 году.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий