Круче Ролекса! Часы из найденных на свалках Ford Mustang 1960-х

Датская компания REC Watches разработала наручные часы, которые сделаны из металла автомобилей Ford Mustang 1960-х. На данный момент на Kickstarter идет сбор средств на реализацию проекта. Хронограф получил название P-51, а в его конструкции использован металл старых «Мустангов», отправленных на свалку.

535162158_640

В этом нелегком поиске датчанам помогли члены американского клуба владельцев Ford Mustang. Часы могут иметь три варианта дизайна, но на каждом экземпляре предусмотрено место под табличку с VIN-номером Мустанга, ставшего «донором», а также год его выпуска. К часам будет даваться карточка с QR-кодом, сканирование которого ведет на видео о машине, у которой брали металл.

rec_p-51_watches01

На Kickstarter компания REC Watches уже собрала почти 150 тысяч евро, еще не хватает 187 тысяч евро. Тем, кто вложит в P-51 677 евро, получат один из экземпляров, тогда как за 2032 евро можно получить три экземпляра разного дизайна. «Отгрузка» товарных часов намечена на март 2016 года. Однозначно, надо брать!

-1x-1 (3) P-51-timepiece-by-REC-Watches

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий