Тонкий английский юмор: здесь покоится карьера Джереми Кларксона на ВВС

Как ты наверняка знаешь, Джереми Кларксон лишился  работы на TopGear из-за потасовки с одним из продюсеров, который не смог организовать для голодных ведущих горячий ужин. Тот роковой для Джеззы конфликт произошел уже после съемок, в одном из отелей, где топгировцы остановились отдохнуть. А поскольку конфликт стал известен на весь мир, руководство того отеля решило воспользоваться случает и установить у себя памятную табличку Джереми с надписью: «Здесь покоится карьера Джереми Кларксона на ВВС».

CCBQjSxc_48

Вот такой он, тонкий английский юмор.

Напомним, экс-ведущие TopGear во главе с Кларксоном на данный момент работают над новой автомобильной передачей для американского интернет-сервиса Amazon. Выход в эфир нового шоу запланирован на 2016 год. Тогда же будет запущен обновленный TopGear, ведущим которого стал шоумен Крис Эванс.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий