Украинцы создали приложение для учета расходов на авто

Киев, 23 сентября 2015 года. Команда экс-сотрудников MacPaw oбъявила о начале открытого бета-тестирование Jerrycan. Jerrycan— приложение для iPhone, которое позволяет вести учет расходов на бензин, вычислять реальный расход автомобиля, показывает рейтинг лучших АЗС и обучает водителей экономной езде.

6zI6Fah8l_8buoLxu6svTQMc74_85Jfa2-4H0_yztQU

Многие водители сталкиваются с проблемой учета затрат на автомобиль: какой реальный расход, сколько уходит денег на бензин в месяц/год, на каком АЗС бензин лучше для моего авто — Jerrycan даст ответы на эти вопросы!

d7EKfd_x7l0GA3hbtLVxdtnZgLLjttO83cL6xRDX6dQ

Для ведения учета пользователю необходимо лишь записывать объем заправляемого топлива, цену и текущие показания одометра, каждый раз, когда он заправляет автомобиль. Далее приложение само расчитает расход топлива, соберет статистику пройденой дистанции и потраченых средств. На основе показателей расхода топлива, для каждого пользователя будет составлена статистика лучших АЗС.

mnbmbnmm

В отличие от аналогичных приложений, Jerrycan требует минимальных усилий для ведения учета. Каждый раз, когда пользователь останавливается на заправке, приложение само напоминает о создании записи. Чтобы не засатавлять пользователя набирать длинные числа одометра и стоимости бензина, был разработан новый способ ввода данных: вместо клавиатуры, используються слайдеры, что значительно ускоряет ввод данных, а специальный алгоритм расчитывает текущие показания одометра и заправляемого объема с точностью до 95%. Пользователю остается лишь немного подкорректировать значения.

3i3lP19AdGNAcpKQE901uzjBzPgIdBlnKtAL5gpKcAE

Идея приложения родилась у Павла Грозяна, который трудился продакт дизайнером в МасРаw. Позже к нему присоеденился Роман Гуляк, который отвечает за разработку продукта. И в начале августа команду усилил Филипп Стручков, который будет отвечать за продвижение Jerrycan.

В данный момент команда Jerrycan ведет переговоры о интеграции с крупнейшими национальными АЗС.

С сегодняшнего дня каждый желающий может зарегистрироваться на открытое бета-тестирование Jerrycan и установить приложение до его официального релиза, который запланирован в середине октября. Регистрация открыта на сайте http://jerrycan.io/.

Контакты:
Маркетинг менеджер
Филипп Стручков
phil@ierrvcan.io

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий