Как из старого Suzuki сделать BMW M3 E30

Усилиями студентов дизайнерского факультета  Nihon Automobile College (NATS) на свет появилась весьма  интереснейшая реплика легенды автоспорта 1980-х. Учащиеся ВУЗа построили легендарную раллийную BMW M3 E30, взяв за основу старый кей-кар Suzuki JDM. Своеобразный автомобиль представили в этом году на Токийском автосалоне, а позже и на авто-шоу в Бангкоке.

BATS-BMW-M3-8

Собственно говоря, кузов исходного Сузуки оставили практически нетронутым – сохранились даже зеркала на боковинах капота. Однако спереди и сзади машину существенно переделали, в результате чего она стала похожа на истинного «баварца». А все это дело украсили  фирменной гоночной ливреей М-серии.

Своему творению разработчики дали имя MBW 550. Цифры в названии свидетельствуют об объеме мотора  — 550 куб. см (0,55 л).  Вся начинка донора осталась неизменной, поэтому особенной прытью машинка похвастать не может. Зато она вышла стильной и, как минимум, забавной.

 

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий