90-е в Америке: рэпера обстреляли в собственном Rolls-Royce

Многие знают, что немало рэперов покинули этот мир в результате перестрелок. Например, 7 сентября 1996 года во время перестрелки погиб рэпер 2Рас. Да и 50Cent пережЫл несколько пулевых ранений.Чудом остался в жЫвых и рэпер Rick Ross. Мастер речитатива праздновал свой День рождения и, возвращаясь из клуба в 5 утра, стал жертвой нападения…

Только выехав из клуба на своем Rolls-Royce Ghost, внезапно ему навстречу выехал другой Rolls-Royce, из которого по автомобилю рэпера было выпущено около 15 пуль. Чтобы избежать столкновения и уйти с линии огня Rick Ross направил свой автомобиль в стену дома.

Пиар?

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «90-е в Америке: рэпера обстреляли в собственном Rolls-Royce»

  1. Разбитый Ролс вижу, следов от пуль не вижу. Может пиар, или по пьяни не справился с управлением.

  2. щаз где-то в другом месте сидит другой такой же «мастер речитатива» (топжыр — это вы придумали ставить эти два слова рядом?) и пишет, как он возвращался на своем РОЛЛСЕ из ДРУГОГО клуба и навстречу ему по узкой дороге ехал другой РОЛЛС, из которого начали стрелять….

    к слову это основная причина статистики по нападению на репперов — они друг друга валят, а мы тут должны а….евать…. хотя лично мне пох…. )))))

          1. А если я тебе скажу иди на хуй ты пойдешь? :engree:

  3. Та да, пиар возможно, но мы то прекрасно понимаем, что не только музыкой там они зарабатывают…и далеко не честным путем…

  4. пиарится, у Офицера Рикки новый альбом скоро выходит. Да и кому этот бывший тюремный охранник сдался?

Добавить комментарий