Полюбуйся! Первые живые фото новой Honda Civic 2016 c презентации

На прошлой неделе мы уже публиковали фото нового Honda Civic 2016, который попался фотошпионам на улицах американского Анн-Арбор. Уже тогда машина удачно попозировала на камеру, поэтому ее дизайн не стал какой-то интригой или секретом. Однако теперь новинку можно разглядеть более детально – в Штатах состоялся дебют седана Цивик десятого поколения.

Honda45

Разумеется, перед публикой предстала американский вариант. Но нам кажется, что хитрая морда почти без изменений перекочуют и к европейской версии — в отличие от нынешнего Accord`а Цивик имеет подтянутый и вполне спортивный вид. Да и «нутро» под стать — теперь здесь есть 1,5-литровый турбомотор отдачей 175 лошадок, работающий в тандеме вариатором. Вместе с тем заряженному движку есть альтернатива в виде 160-сильного дизеля, для которого предусмотрен выбор из МКП и вариатора.

Что еще немаловажно, так это наличие свеженького шасси  с более совершенными подвесками плюс ко всему на четверть более жесткий кузов. Также в Хонде не оставили без внимания список всяких дополнительных фишек, в которые отныне входят светодиодные фары, полный сейфти-пакет всяческих контроллеров и мультимедийка, совместимая с iOS  и Android.

Короче, такой вот десятый седан Civic. Как тебе?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий