Мажорный Буковель: как выглядит новый отель Bentley в горах

Компания  Bentley всерьез взялась за создание фирменных апартаментов. Как-то мы уже писали, что она сделала уникальный в своем роде люксовый номер в стамбульской гостинице St. Regis. А буквально на днях британский производитель элитных авто  представил свой горный домик, расположенный в старинном городе-курорте Кицбюэль, что в австрийских Альпах.

B

Домик Bentley, который изначально был хижиной лесника, выполнен полностью в духе роскошной марки и отделан дорогими материалами. Он находится в одном из самых эксклюзивных мест Альп, прямо у подножья знаменитой лыжной трассы Hahnenkamm.

2

Кроме комфортных номеров гостям могут предложить рыбалку, охоту, верховую езду, катание на лыжах, теннис, гольф, спа-процедуры, а также новенькие автомобили Bentley.  Отдыхающими горного отеля Bentley в первую очередь будут друзья и клиенты компании.

3

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий