Замдиректором «Киевпарктранссервис» стала 28-летняя Юлия Юрчук

Гламур рулит! Такой вывод напрашивается, исходя из последних назначений – начиная от прокуроров и депутатов и заканчивая руководителями коммунальных предприятий. В частности, замдиректором «Киевпарктранссервис» стала 28-летняя девушка. Мы сами молоды и перспективны, но всегда ли справедливо мнение «молодым везде у нас дорога!»..? Особенно, когда речь идет о таких госструктурах…

Мы помним, какой успех себе принесла одна молодая команда, часть которой в лице уже давно греется на Лазурном побережье. Надеемся, новые молодые члены прокуратор и Рад не повторят поступки «папередников». Отметим, как пишут «Вести», ранее Юлия Юрчук была помощником экс-депутата Киеврады Александра Лойфенфельда.

P.S. Если Кличко обедает в детсадах, может, и представительницам «Киевпарктранссервис» есть смысл попробовать себя в роли парковщиков? На наполнение бюджета, думаем, появление красивых девушек на парковках повлияло бы очень неплохо!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий