Chevrolet Corvette лимузин: спорткар для многодетной семьи

Если ты регулярно заходишь на ТЖ, то наверняка знаешь, что всякие интересные автомобильные предложения мы любим оценивать в Ланосах… Так, недавно мы писали о довольно неплохой реплике Lamborghini Murcielago по цене двух Lanos в Украине.  Теперь же мы тебе предлагаем познакомиться с лимузином Chevrolet Corvette 1994 года, за который хотят выручить 20 тыс. долларов, что в «ланосовом» эквиваленте составляет 1,5-2 штуки!

За такие деньги предлагается уникальный в своем роде Корвет с очень удлиненным кузовом, который имеет панорамную крышку, роскошную кожаную отделку салона цвета жгучего пири-пири, мини-бар с холодильным отсеком для льда, усилитель на 400 Вт и два телевизора.  За производительность этого лимузина отвечает мотор LT1 350 CCI V8 мощностью 300 л.с. (220 кВт).

Маршрутка или спорткар для многодетных? Впрочем, видели мы и более впечатляющие лимузины.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий