33 несчастья. За один день сгорел Ferrari, украли деньги и ноутбук

У тебя же бывают дни, когда тупо не везет и все валится с рук? Это еще ничего! По-настоящему неудачным получился день у жителя Сиднея Тэна Шукла. За короткое время он потерял дорогой кабриолет Ferrari, ноутбук и солидную сумму денег.

33 несчастья. Сгорел Ferrari, украли деньги и ноутбук за один день

Поначалу ничего не предвещало беды. Австралиец решил покататься в выходной на своем Ferrari 360 Spider. Солнечная погода, мало машин на улице и ярко-желтый кабриолет Феррари – что может быть лучше?

За один день сгорел Ferrari, украли деньги и ноутбук

Но не тут-то было! Как только Тэн остановился снять деньги с банкомата, то услышал крики: «Пожар!». Оказалось, что полыхал его Ferrari 360. Австралиец так спешил тушить свое авто, что забыл забрать из банкомата и карточку, и наличные. Естественно, они очень быстро оказались в чужих руках.

За один день сгорел Ferrari, украли деньги и ноутбук

К тому же, кто-то успел вытащить из горящего автомобиля еще и ноутбук. Наверное, в качестве компенсации за помощь в тушении пожара.

За один день сгорел Ferrari, украли деньги и ноутбук

Суперкар Ferrari сгорел дотла и не подлежит восстановлению. Причины возгорания выясняет полиция.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий