Социальный эксперимент в Киеве: возле поломанного авто с девушкой тормозят даже Ролл-Ройсы

Украинская компания GNL, специализирующаяся  на производстве моторных премиум-масел, провела в Киеве необычный социальный эксперимент, целью которого было определение уровня соцсознательности водителей. В течение прошлой недели  на дорогах  столицы девушки привлекательной внешности просили о помощи возле машины с открытым капотом и выставленным аварийным треугольником.

IMG_1765

В эксперименте приняли участие десять представительниц прекрасного пола на пяти автомобилях, которые каждый день в течение пяти часов наблюдали за реакцией проезжающих мимо автомобилистов в разных точках  города. За пять дней акции  более проявили  активное участие 1600 автолюбителей. Неравнодушными к «поломкам» девушек оказались водители разного прослойки общества  — от владельца Таврии до Rolls-Roycе. Кроме того, свою помощь предлагали водители троллейбусов, тракторов, аварийных служб и даже крупногабаритной техники.

IMG_1860

Нередко останавливались сразу по 3 –4 проезжающих автомобиля. Также девушкам помогали семьи с детьми, супергерои, велосипедисты, парни на мотоциклах, и даже патрульные полицейские.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий