И такое бывает: блондинка за рулем Ленд Крузера с военными номерами

Мы уже писали о том, что в последнее время в нашей стране можно встретить дорогие авто с военными номерами. На днях в Киеве засветилась еще одна похожая машина с черными номерами, за рулем которой была… блондинка.

11986438_895210603849393_7026672327685580262_n

Дорогой внедорожник и его «водительница» попали в поле зрения неравнодушных представителей «Правого сектора».  Как сообщает на своей странице в соцсети спикер ДУК «Правый сектор» Алексей Бык, бойцы задержали автомобиль. После этого молодой человек, который находился в машине в качестве пассажира, начал менять черные госзнаки на гражданские белые. При этом полицейские, которые находились на месте события, практически никак не отреагировали на происходящее, заявив, что «мы проверили их документы, у них все в порядке».

Однако, в конечном счете правоохранителям пришлось все же составить протокол, после того как члены радикальной политсилы, мягко говоря, напомнили им о долге службы.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий