Новая Mazda MX-5 Miata 2016: мечта блондинок и студентов (ФОТО+ВИДЕО)

В нашей стране эту модель не назвать популярной, но вряд ли найдется тот, кто не хотел бы ездить на Mazda MX-5 любого поколения. Что уж говорить о новой модели, которая получилась у Мазды ну очень эротично-сексуальной и стильной! Презентация Mazda MX-5 Miata 2016 состоялась всего несколько часов назад и мы спешЫм показать тебе ее во всей красе…

Дебют родстера прошел в Калифорнии. Культовый спорткар, пользующийся огромным спросом в Америке, Британии и не только, стал на 100 мм короче, на 20 мм ниже и на 100 мм шЫре. Как результат — машЫнка выглядит очень мускулисто и прижато. Вес автомобиля – всего 1000 кг.

Сначала модель будет предлагаться с 2,0-литровым бензиновым мотором (от кроссовера CX-5), который выдает 155 сил и агрегатируется с 6-ступенчатой механикой. И хотя официальных динамических характеристик нет, уверены, отличное соотношение масса/мощность сделают новинку очень даже бодрой и веселой.

Ты только глянь на эту красотку! Вот она, мечта длинноногих девиц и небедных студентов…

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

2 комментария к «Новая Mazda MX-5 Miata 2016: мечта блондинок и студентов (ФОТО+ВИДЕО)»

Добавить комментарий