Бешеный кирпич: Land Rover Defender с мотором от Corvette!

Как ты знаешь, британцы любят и почитают автомобили «местного разлива». Достаточно вспомнить ведущих Top Gear, которые частенько хвалят английские машины. И вот на днях британское тюнинг-ателье Urban Track продемонстрировало свою любовь к дедушке Дефендеру, оснастив «старичка» 6,2-литровым двигателем от… Chevrolet Corvette!

Странно, что мотор был взять не у Ягуара или Астон Мартина, но не суть важно. Тюнеры не только поставили Корветтовский мотор, а еще и форсировали его – до 500 л.с. К сожалению, британцы не говорят, какую динамику показывает Деф с таким мотором, но уверены, она на уровне 5 секунд до сотни.

Логично, что заряженный Деф получил доработки тормозной системы и подвески. Внешне же тюнинг-версию можно определить по особому цвету кузова, карбоновым вставкам на крышке капота и красным суппортам. А еще сзади бросается в глаза двойной выхлоп. Внутри все тоже на уровне: кресла Recaro, кожа Nappa, руль Momo и пр. Цена? Тюнинг-ателье предпочитает не называть ее вслух…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий