Памяти Андрея Гусина: любимые автомобили погибшего футболиста

Вчера, 17 сентября, известный украинский футболист погиб в аварии. Андрей Гусин разбился на мотоцикле во время заездов на спорткомплексе «Чайка» в Киеве. Еще несколько лет назад, мы говорили про автомобили Гусина и других футболистов. Сегодня же, в память о Гусине, мы хотели бы напомнить о его любви к автомобилям и вообще ко всему, что имеет колеса.

Жена футболиста шутила, что Андрей и в футбол начал играть только для того, чтобы иметь возможность покупать машины, о которых мечтает. И тому есть подтверждения. За свою жизнь Гусин поменял много авто.

В 2010-м году Андрей Гусин обзавелся одним из самых быстрых и роскошных автомобилей. Это очень редкий экземпляр для наших широт – Mercedes SLR McLaren стоимостью около полумиллиона долларов. По нашим данным, Андрей купил его уже в б/ушном виде — у киевского «шейха», который и затюнинговал SLR.

В целом, за футбольную карьеру Гусин заработал на достаточное количество достойных внимания автомобилей: Mercedes Brabus 221, Jaguar, Bentley, Lexus, Subaru Impreza WRX STI. Несмотря на любовь к быстрым авто и гонкам, Гусин не участвовал в уличных гонках, отдавая предпочтение покатушкам на закрытом треке. Однако, именно на треке Андрей встретил смерть…

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий