Олег Ляшко променял свой Range Rover на Cadillac Escalade?!

В декабре прошлого года мы писали о народном избраннике Викторе Розвадовском, который был замечен за заказом внедорожника Range Rover 5.0 Black Long за $300 000. В прошлом году, напомним, обзавелся новым авто и Арсений Яценюк. На этот раз засветился на новой машине Олег Ляшко. По информации издания «Вести», он купил себе роскошный внедорожник Cadillac Escalade.

Олег Ляшко променял свой Range Rover на Cadillac Escalade?!

Но справедливости ради отметим, что публикованное фото – лишь косвенное доказательство того, что внедорожник принадлежит именно лидеру Радикальной партии. К тому же, этот Эскалейд не последней модели, а, значит, не новый. На вторичном рынке Cadillac Escalade стоит дешевле Range Rover Ляшка (если только Кадиллак не бронированный), которого нардеп в прошлом году выставил на продажу, планируя перечислить вырученные средства на нужды армии.

Рекомендуем посмотреть, как бы выглядели украинские политики, если бы они были автомобилями!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий