Aston Martin Rapide S превратили в перевозчика шампанского

Дилерский центр Aston Martin в Милане совместно с французской компанией по производству шампанского Moët & Chandon представил специальную версию модели Rapide S, приспособленную для транспортировки шампанского.

Разумеется, элитного шампанского. В багажнике хетчбэка установили специальный кожаный кейс ручной работы с отделениями для хранения трех бутылок. Внутрь роскошного сундука поместили три бутылки премиального игристого вина Dom Perignon урожая 1998 года,  пару хрустальных фужеров, а также девайсы для открытия бутылок.

Специальный Aston Martin Rapid S отправится в путешествие по Италии, где в различных населенных пунктах посетит определенные рестораны и курорты, а также несколько спецмероприятий, организованных для клиентов британского бренда. После завершения тура «шампанский» набор будет включен в список дополнительных опций Aston Martin в миланском автосалоне марки.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий