Для Константина Жеваго: дизайнерский сейф в стиле Aston Martin One-77

Как известно, в Украине есть одна персона, которая может похвастаться самыми уникальными и дорогими суперкарами. Причем о некоторых из них не мечтают даже «опоздавшие» шейхи. В частности, речь идет об Aston Martin One-77 Константина Жеваго, который стал одним из 77-ти людей на всей планете, получивший этот автомобиль.

2 3

Именно ему может быть интересна и актуальна наша новость. Хотя, конечно, вряд ли столь занятой и солидный олигарх заходит в интернет, чтобы почитать ТопЖыр. Но вдруг. В общем, компания BUBEN&ZORWEG представила уникальный сейф, разработанный в сотрудничестве с Aston Martin.

5 6

Это хранилище воплощает лучше традиции британской марки и имеет дизайнерские элементы по образу и подобию модели Aston Martin One-77. Есть отделения для сигар, часов и, конечно же, для денег и ценных бумаг.

c10908c3ed

BUBEN&ZORWEG Celebrates 20 Years in Luxury

BUBEN&ZORWEG Celebrates 20 Years in Luxury

Цена? Производитель ее не разглашает. Но думаем, стоимость сопоставима с каким-нибудь небольшим коттеджем (квадратов так на 500) в Конча-Заспе.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий