Похороны Чечетова. Кто на чем приехал провожать экс-депутата

В последнее время в Украине все чаще вспоминают 90-е годы. Похороны экс-депутата, покончившего жизнь самоубийством (?), тоже напомнили о лихих временах, которые внезапно вернулись. Ведь провожать Чечетова в последний путь приехали самые разные люди преимущественно на внедорожниках и представительских седанах.

Среди неожиданных «гостей» — борец с «хунтой» Олег Калашников, приехавший на Mercedes G-класса.

Также в объективы попал экс-глава КГГА Александр Попов и Юрий Бойко. Последний, как обычно, приехал с охраной, на Мерседесе и с внедорожником сопровождения. Братья Добкины тоже приехали с вооруженной поддержкой, на Toyota Land Cruiser. А, еще был замечен желтый Porsche Cayenne (можно увидеть на видео), как у дочери Добкина, правда, на киевских номерах. Переезд, совпадение?

Никто не вправе никого судить, поэтому пусть земля будет пухом для Михаила Чечетова…А вот последние кадры с пострадавшим в зоне АТО бойцом заставляют призадуматься.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий