Детройт 2015: Buick анонсировала конкурента Porsche Panamera

Американская компания Buick рассекретила концепт флагманского седана под названием Avenir, что в переводе с французского означает «будущее». Живая премьера новинки должна состояться на днях в рамках Детройтского автосалона.

Протитип роскошного седана от Бьюика может похвастаться светодиодной головной оптикой, вентилируемыми передними крыльями, 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и фирменной фальшрадиаторной решеткой.

В отделке интерьера использованы исключительно дорогие материалы — шелк, кожа, бамбук и дерево. Кроме того, салон автомобиля  имеет беспроводное (!) зарядное устройство для различных гаджетов и мультимедийную систему IntelliLink с 12-дюймовым дисплеем.

Также команда инженеров тщательно подошла к разработке заднего ряда кресел. В частности, диван разделен массивным подлокотником, а каждое сиденье оснащено отдельным экраном информационно-развлекательного комплекса.

За движение Avenir отвечает шестицилиндровая V-образная «шестерка» с непосредственным впрыском и функцией отключения части цилиндров, агрегатированная с системой полного привода и 9-диапазонной автоматической трансмиссией. Другие технические подробности о концептуальной новинке будут известны позже.

Виталий Сазонов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий