Дороги Омска: когда украинский асфальт кажется автобаном

Многие из нас жалуются, что в Украине нет дорог. Да, действительно, есть отдельные участки, где асфальта или нет вовсе, или он больше напоминает пористый шоколад. Но в некоторых городах России даже на центральных улицах можно провалиться посреди полосы или «утонуть». В частности, речь идет об Омске.

upload-L9_Sj5egs_4-pic905-895x505-58057

Всё началось с того, что недавно омский таксист в знак протеста против ужасных дорог в городе объявил голодовку возле здания мэрии. После общения с чиновниками, которые к нему пришли, он понял бесперспективность общения, и продолжил акцию. В итоге, он стал одним из тех, кто заставил недовольных людей выйти на улицы. В итоге, по словам местных СМИ, нынче в городе готовится многотысячный митинг, посвященный состоянию дорог. Что с ними не так? Смотри сам. Этот фоторепортаж сделал один из омских блоггеров.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий