Для ярых фанатов: лимитированный Lexus с подписью главы Тойоты за 7 млн долларов

В Сети немцы выставили на продажу настоящий автомобильный эксклюзив — лимитированный суперкар Lexus LF-A Nurburgring Edition с подписью Акио Тойоды — главы компании Toyota. За уникальный автомобиль владелец просит… 6,3 млн евро.

lexus-lfa-nurburgring-edition-01

Дорого? Еще бы! Обычный Lexus LF-A стоил новым (на 2010 год) 375 тыс. долларов, а его версия Нордшляйфе — 450 тыс. Всего за время производства (2010 — 2012 гг) было выпущено 500 единиц Lexus LF-A, поэтому, судя по всему, тираж модели также повлиял на такой ценник…

Как утверждает продавец, сей авто практически не использовался, поэтому он имеет идеальное состояние, а на его одометре красуется всего три цифры — 680 км.

Lexus LF-A Nurburgring Edition оснащен 4,8-литровым V10 мощностью 570 л.с. До «сотни» он разгоняется 3,7 с, максималка составляет 338 км/ч.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий